Онлайн заявка
8 (495) 741-88-06
8 (985) 729-98-88

Работаем с 9-00 до 21-00

Грузоперевозки на Речном Вокзале

01.07.2015

Иногда, возникает необходимость оперативно что-либо перевезти. Возможно, Вы приобрели или получили новую квартиру, и Вам требуется перевезти мебель и личные вещи. Возможно, Вы сняли новый более просторный офис по лучшей цене, и требуется перевозка офисной мебели и оргтехники, в общем, офисный переезд.

Не у каждого человека есть свой грузовой транспорт или знакомые с таковым. К тому же, иногда случается так, что переехать нужно в кратчайшие сроки, и ждать знакомых с грузовиком, просто нет времени. Да и грузчиков нужно оперативно найти. А хорошие грузчики на дороге не валяются.

В нашей стране очень часто попадаются недобросовестные грузчики, которые позволяют себе употреблять спиртное во время разгрузки и погрузки. Можно ли таким людям доверить дорогую мебель и оргтехнику? Конечно нет.

Для того, чтобы избежать проблем с недобросовестными грузчиками и качеством переезда, лучше обратиться в транспортную компанию. Чтобы оперативно осуществить грузоперевозки на Речном вокзале,  Вы можете обратиться к нам. Мы выполним Ваш заказ в кратчайшие сроки и учтем все Ваши пожелания и требования. Для нас, доставка груза  - это не разовая подработка. Мы занимаемся грузоперевозками профессионально и ценим всех своих клиентов, поэтому выполняем свою работу на отлично, чтобы ни в коем случае не испортить свою репутацию.

В нашей компании работают лишь добросовестные и профессиональные грузчики, которые соблюдают строгую дисциплину. В нашей компании для всех сотрудников, в том числе и для грузчиков, действует система кнута и пряника. Так, грузчик, который соблюдает дисциплину и выполняет свою работу лучше других (разгрузка, погрузка, упаковка), поощряется материально, тем самым создает стимул для прилежной работы другим своим коллегам, и наоборот, грузчик который нарушает дисциплину, наказывается материально (вплоть до увольнения, в зависимости от нарушения). Именно по этой причине все грузчики выполняют свою работу на высшем уровне. Ведь это напрямую касается их материального состояния. А грузчики  в данном случае – это лицо компании.

Автоперевозки  - это наш профиль. В нашей компании действует гибкая система скидок и бонусов. Мы всегда найдем компромисс с клиентом. Принимается оплата за наличный и безналичный расчет.


Возврат к списку


Задайте вопрос нашему специалисту

Контакты

Наш Адрес:
Московская область, г. Химки, квартал Клязьма, д. 1А

Наши телефоны:
8 (495) 741-88-06
8 (985) 729-98-88

eMail:

info@sofcargo.ru

Обратный звонок