Онлайн заявка
8 (495) 741-88-06
8 (985) 729-98-88

Работаем с 9-00 до 21-00

Грузоперевозки в Алтуфьево

01.07.2015

Жителям любого города и любой страны иногда требуются услуги транспортных компаний. Это может быть квартирный переезд, или просто нужно перевезти мебель из офиса, и мн.др.  Конечно же, можно обойтись и своими силами, но на это потребуется гораздо больше сил и времени. Ну а времени у нас как всегда катастрофически не хватает. Особенно ярко это выражается в Москве, где все люди куда-то торопятся, и постоянно не хватает времени. Это условие диктует нам жизнь в мегаполисе.

Если же у Вас возникла потребность в услугах по грузоперевозкам, целесообразно искать перевозчика в своем районе, чтобы ускорить процесс. Так, если вы живете в Алтуфьево, то и искать стоит грузоперевозки в Алтуфьево.

Ну что-же, мы готовы Вам помочь в автоперевозке. Мы выполняем самые невероятные задачи и перевозим даже те грузы, от которых отказываются наши конкуренты.

Погрузка – одна из составляющих автоперевозки. От качества погрузки и упаковки зависит целостность груза и объем, который он займет. Ведь можно один и тот же груз перевезти как на газели, так и на неповоротливой фуре. Разница лишь в цене. Так, крупногабаритный грузовик обойдется Вам гораздо дороже, чем юркая газель.  

Время погрузки – этот фактор напрямую влияет на Ваш кошелек. Ведь, чем быстрее будет произведена погрузка, тем меньше Вы заплатите. 

Доставка груза. Опытный водитель доставит Ваш груз гораздо быстрее в пункт назначения. А значит, сэкономит Ваше время.

Разгрузка – тоже немаловажный фактор. Здесь также нужно подойти с умом, чтобы не выполнять беспорядочных движений и разгрузить все без «потерь».

Действия наших грузчиков четко скоординированы и упорядочены, что и приводит к высокому качеству выполнения работ. Мы несем прямую ответственность за перевозимый груз, а значит, будем беречь его как родной.

С оплатой не должно возникнуть никаких споров, так как наши цены весьма конкурентоспособны.  Производится оплата за наличный и безналичный расчет.


Возврат к списку


Задайте вопрос нашему специалисту

Контакты

Наш Адрес:
Московская область, г. Химки, квартал Клязьма, д. 1А

Наши телефоны:
8 (495) 741-88-06
8 (985) 729-98-88

eMail:

info@sofcargo.ru

Обратный звонок